Loading...

Saison 2015 2016


Stand 22.10.16                            
                               
    R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11 R12 R13 Punkte
Gesamt
1 Rainer 25 8 25 25 25 25 10 15 20 20 20 20 15 253
2 Nick B. (GF) 9 25 15 8 7 20 4 3 9 1 0 15 8 124
3 Sascha 20 10 6 15 9 15 6 20 6 0 15     122
4 Olaf 8 6 20 7 0 7 9 25 2 5 0 4 20 113
5 Torben 10 9 9 4 6 9 20 4 5 8 8 7 10 109
6 Volker 6 15 7 20 3 1 1 8 7 10 6 5 7 96
7 Andre H. (GF)         20 10 15 10 15 2 10     82
8 Dirk 7 20 5 5 1 5 7 7 4 6 4 6 4 81
9 Martin 15 7 8 9           0 0 25 9 73
10 Nico Ro. (GF)         10 2 5 5 25 15 3     65
11 Holle     10 10 0 0 8 6 8 7 2 8 5 64
12 Marco O. (GF)             25 9 10 9 5     58
13 Olaf St.         15 8       25 1     49
14 Rainer W. (GF)                       10 25 35
15 Thomas 5 5 4 6     0 0 3 0 0 3 3 29
16 Nico F. (GF)                   0 25     25
17 Philip St. (GF)         5 4           9 6 24
18 Burkhard H. (GF)         8 3               11
19 Simon St. (GF)         4 6           0 0 10
20 Sergej R. (GF)                   0 9     9
21 Alex (GF)                   0 7     7
22 Volker F. (GF)             3 2 1         6
23 Sergej D. (GF)                   4 0     4
24 Fenja H. (GF)         0 0 2 1 0         3
25 Lutz *                   3 0     3
26 Tobias M. (GF)                       1 2 3
27 Nico H. (GF)                       2 0 2
28 Jens A. (GF)         2 0               2
29 Sandy K. (GF)                       0 1 1
30 Heintje R. (GF)         0 0               0
31 Sven R. (GF)                       0 0 0
32 Gerald W. (GF)                       0 0 0
33 Reiner H. (GF)                       0 0 0
34 Sören H. (GF)                   0 0     0
35                             0
                               
22.10.16 Bispingen Outdoor                        
                             
Qualifying 16:00 Uhr       Rennen 1 Trocken Slicks   Rennen 2 Trocken Slicks      
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte      
1 Rainer 1 01:21.455 1 Martin 01:21.363 25 1 Rainer W. (GF) 01:21.147 25      
2 Martin 2 01:21.590 2 Rainer 01:21.450 20 2 Olaf 01:22.143 20      
3 Nick B. (GF) 3 01:21.790 3 Nick B. (GF) 01:21.476 15 3 Rainer 01:21.655 15      
4 Holle 4 01:21.877 4 Rainer W. (GF) 01:21.976 10 4 Torben 01:21.780 10      
5 Rainer W. (GF) 5 01:22.518 5 Philip St. (GF) 01:21.601 9 5 Martin 01:21.974 9      
6 Philip St. (GF) 6 01:22.585 6 Holle 01:21.451 8 6 Nick B. (GF) 01:22.116 8      
7 Torben 7 01:22.886 7 Torben 01:21.971 7 7 Volker 01:22.149 7      
8 Dirk 8 01:22.977 8 Dirk 01:22.450 6 8 Philip St. (GF) 01:22.422 6      
9 Volker 9 01:23.322 9 Volker 01:22.806 5 9 Holle 01:22.774 5      
10 Olaf 10 01:23.382 10 Olaf 01:22.901 4 10 Dirk 01:22.982 4      
11 Sven R.(GF) 11 01:27.286 11 Thomas 01:26.931 3 11 Thomas 01:25.462 3      
12 Thomas 12 01:28.364 12 Nico H. (GF) 01:26.931 2 12 Tobias M. (GF) 01:25.894 2      
13 Nico H. (GF) 13 01:28.942 13 Tobias M. (GF) 01:26.063 1 13 Sandy K. (GF) 01:27.942 1      
14 Tobias M. (GF) 14 01:29.428 14 Sven R. (GF) 01:27.448 0 14 Nico H. (GF) 01:26.736 0      
15 Reiner H. (GF) 15 01:29.807 15 Sandy K. (GF) 01:27.813 0 15 Sven R. (GF) 01:26.286 0      
16 Sandy K. (GF) 16 01:30.126 16 Gerald W. (GF) 01:28.623 0 16 Gerald W. (GF) 01:26.435 0      
17 Gerald W. (GF) 17 01:33.072 17 Reiner H. (GF) 01:28.558 0 17 Reiner H. (GF) 01:27.580 0      
18 Simon ST. (GF) 18 01:21.354 18 Simon ST. (GF) 01:21.253 0 18 Simon St. (GF) 01:21.417 0 disq. wegen untergewicht  
19   19   19       19            
20   20   20       20            
                             
                             
20.08.16 Bassum Bassum                          
                             
Qualifying 16:00 Uhr       Rennen 1 Trocken Slicks   Rennen 2 Trocken Slicks      
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte      
1 Olaf St. (GF) 1 00:47.391 1 Olaf St. (GF) 00:47.450 25 1 Nico F. (GFF) 00:47.441 25      
2 Nico F. (GF) 2 00:47.787 2 Rainer 00:47.444 20 2 Rainer 00:47.552 20      
3 Rainer 3 00:48.002 3 Nico Ro (GF) 00:48.288 15 3 Sascha 00:48.060 15      
4 Nico Ro (GF) 4 00:48.840 4 Volker 00:48.455 10 4 Andre H. (GF) 00:48.604 10      
5 Holle 5 00:48.912 5 Marco O. (GF) 00:48.490 9 5 Sergej R. (GF) 00:48.772 9      
6 Dirk 6 00:49.051 6 Torben 00:48.416 8 6 Torben 00:48.502 8      
7 Torben 7 00:49.052 7 Holle 00:48.774 7 7 Alex (GF) 00:48.941 7      
8 Marco O. (GF) 8 00:49.196 8 Dirk 00:49.127 6 8 Volker 00:49.696 6      
9 Volker 9 00:49.500 9 Olaf 00:49.131 5 9 Marco O. (GF) 00:49.984 5      
10 Olaf 10 00:49.733 10 Sergej D. (GF) 00:49.294 4 10 Dirk 00:50.130 4      
11 Sascha 11 00:50.272 11 Lutz H. * 00:50.005 3 11 Nico Ro (GF) 00:48.662 3      
12 Sergej D. (GF) 12 00:50.720 12 Andre H. (GF) 00:50.072 2 12 Holle 00:50.754 2      
13 Martin 13 00:50.895 13 Nick B. (GF) 00:50.112 1 13 Olaf St. (GF) 00:50.742 1      
14 Lutz H. * 14 00:51.011 14 Martin 00:50.695 0 14 Nick B. (GF) 00:49.167 0      
15 Nick B. (GF) 15 00:51.036 15 Sascha 00:47.979   15 Sergej D. (GF) 00:49.061        
16 Sergej R. (GF) 16 00:51.077 16 Thomas 00:50.985   16 Olaf 00:50.882        
17 Andre H. (GF) 17 00:51.677 17 Sergej R. (GF) 00:49.735   17 Martin 00:48.552        
18 Sören H. (GF) 18 00:52.089 18 Sören H. (GF) 00:50.886   18 Thomas 00:50.753        
19 Thomas 19 00:53.292 19 Nico F. (GF) 00:46.831   19 Sören H.(GF) 00:49.192        
20 Alex (GF) 20 00:53.306 20 Alex (GF) 00:52.424   20 Lutz H. * 00:50.212        
                             
                             
25.06.16 Bispingen Outdoor Embsen                          
                             
Qualifying 15:00 Uhr       Rennen 1 Nass Slicks   Rennen 2 Nass Slicks Rennen 3 Trocken Slicks
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Fahrer Rundenzeit Punkte
1 Andre H. (GF) 1 01:04.97 1 Marco O. (GF) 01:01.13 25 1 Olaf 00:54.87 25 Nico Ro. (GF) 00:51.50 25
2 Marco .O. (GF) 2 01:05.01 2 Torben 01:01.05 20 2 Sascha 00:54.96 20 Rainer 00:50.72 20
3 Rainer 3 01:04.11 3 Andre H. (GF) 01:03.33 15 3 Rainer 00:54.94 15 Andre H. (GF) 00:51.39 15
4 Torben 4 01:05.21 4 Rainer 01:03.64 10 4 Andre H. (GF) 00:55.31 10 Marco O. (GF) 00:52.12 10
5 Olaf 5 01:07.19 5 Olaf 01:03.30 9 5 Marco O. (GF) 00:55.08 9 Nick B.(GF) 00:51.96 9
6 Sascha 6 01:07.25 6 Holle 01:03.92 8 6 Volker 00:55.35 8 Holle 00:52.32 8
7 Dirk 7 01:07.49 7 Dirk 01:03.21 7 7 Dirk 00:55.70 7 Volker 00:53.16 7
8 Holle 8 01:08.48 8 Sascha 01:03.96 6 8 Holle 00:57.18 6 Sascha 00:52.42 6
9 Nico Ro (GF) 9 01:09.43 9 Nico Ro (GF) 01:04.18 5 9 Nico Ro. (GF) 00:55.80 5 Torben 00:53.05 5
10 Fenja H. (GF) 10 01:11.80 10 Nick B. (GF) 01:02.66 4 10 Torben 00:57.48 4 Dirk 00:53.47 4
11 Volker F. (GF) 11 01:11.81 11 Volker F. (GF) 01:05.55 3 11 Nick B. (GF) 00:56.62 3 Thomas 00:55.14 3
12 Nick B. (GF) 12 01:12.14 12 Fenja H. (GF) 01:07.33 2 12 Volker F. (GF) 00:56.86 2 Olaf 00:51.28 2
13 Volker 13 01:15.43 13 Volker 01:08.08 1 13 Fenja H. (GF) 00:59.47 1 Volker F. (GF) 00:55.15 1
14 Thomas 14 01:22.06 14 Thomas 01:09.93 0 14 Thomas 01:0017 0 Fenja H. (GF) 00:58.65 0
15       15       15            
                             
                             
07.05.16 Bispingen Outdoor Indoor                      
                             
Qualifying 15:00 Uhr       Rennen 1 Trocken Slicks   Rennen 2 Trocken Slicks      
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte      
1 Rainer 1 01:19.72 1 Rainer 01:19.92 25 1 Rainer 01:19.96 25      
2 Andre H. (GF) 2 01:20.69 2 Andre H. (GF) 01:20.60 20 2 Nick B. (GF) 01:21.57 20      
3 Olaf St. 3 01:21.49 3 Olaf St. 01:20.85 15 3 Sascha 01:21.79 15      
4 Holle 4 01:22.02 4 Nico Ro. (GF) 01:20.82 10 4 Andre H. (GF) 01:21.37 10      
5 Burkhard H. 5 01:22.27 5 Holle 01:21.24 0 5 Torben 01:21.69 9      
6 Nico Ro. (GF) 6 01:22.32 6 Sascha 01:20.97 9 6 Olaf St. 01:21.64 8      
7 Sascha 7 01:22.37 7 Burkhard H. (GF) 01:21.71 8 7 Olaf 01:22.25 7      
8 Philip St. (GF) 8 01:22.70 8 Nick B. (GF) 01:21.31 7 8 Simon St. (GF) 01:21.91 6      
9 Torben 9 01:22.76 9 Torben 01:22.10 6 9 Dirk 01:22.18 5      
10 Dirk 10 01:22.78 10 Philip St. (GF) 01:22.01 5 10 Philip St. (GF) 01:21.73 4      
11 Simon St. (GF) 11 01:22.78 11 Simon St. (GF) 01:22.20 4 11 Burkhard H.(GF) 01:21.52 3      
12 Nick B. (GF) 12 01:22.82 12 Volker 01:22.42 3 12 Holle 01:21.83 0      
13 Jens A. (GF) 13 01:23.38 13 Jens A. (GF) 01:22.19 2 13 Nico Ro. (GF) 01:21.04 2      
14 Volker 14 01:23.57 14 Dirk 01:22.69 1 14 Volker 01:21.66 1      
15 Olaf 15 01:24.75 15 Olaf 01:23.32 0 15 Jens A. (GF) 01:22.69 0      
16 Fenja H. (GF) 16 01:31.75 16 Fenja H. (GF) 01:26.48 0 16 Fenja H. (GF) 01:24.00 0      
17 Heintje R. (GF) 17 01:45.33 17 Heintje R. (GF) 01:36.28 0 17 Heintje R. (GF) 01:22.69 0      
18   18   18     0 18     0      
19   19   19     0 19     0      
20   20   20     0 20     0      
                             
                             
                             
                             
                             
                             
20.02.16 Kart-o-Mania Laatzen Indoor                      
                             
Qualifying 15:45 Uhr       Rennen 1 Trocken Slicks   Rennen 2 Trocken Slicks      
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte      
1 Rainer 1 00:30.822 1 Rainer 00:30.573 25 1 Rainer 00:30.704 25      
2 Nick B. (GF) 2 00:31.288 2 Olaf 00:31.110 20 2 Volker 00:30.758 20      
3 Olaf 3 00:31.411 3 Nick B. (GF) 00:30.844 15 3 Sascha 00:30.689 15      
4 Holle 4 00:31.417 4 Holle 00:31.096 10 4 Holle 00:30.691 10      
5 Torben 5 00:31.640 5 Torben 00:31.220 9 5 Martin 00:30.499 9      
6 Martin 6 00:31.648 6 Martin 00:31.417 8 6 Nick B. (GF) 00:31.060 8      
7 Volker 7 00:31.725 7 Volker 00:30.870 7 7 Olaf 00:31.257 7      
8 Dirk 8 00:32.031 8 Sascha 00:30.724 6 8 Thomas 00:31.526 6      
9 Thomas 9 00:32.546 9 Dirk 00:31.615 5 9 Dirk 00:31.447 5      
10 Sascha 10 00:32.904 10 Thomas 00:31.198 4 10 Torben 00:32.327 4      
11   11   11     3 11     3      
12   12   12     2 12     2      
                             
                             
14.11.15 Celler Burnout   Indoor                      
                             
Qualifying 16:45 Uhr       Rennen 1 Trocken Slicks   Rennen 2 Trocken Slicks      
                             
                             
Start-platz Fahrer Quali-platz Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte      
1 Rainer 1 00:35.931 1 Rainer 00:35.580 25 1 Nick B. (GF) 00:35.726 25      
2 Sascha 2 00:36.149 2 Sascha 00:35.629 20 2 Dirk 00:35.673 20      
3 Martin 3 00:36.203 3 Martin 00:35.880 15 3 Volker 00:36.223 15      
4 Olaf 4 00:36.542 4 Torben 00:36.123 10 4 Sascha 00:35.613 10      
5 Nick B. (GF) 5 00:36.582 5 Nick B. (GF) 00:36.075 9 5 Torben 00:35.956 9      
6 Torben 6 00:36.738 6 Olaf 00:36.208 8 6 Rainer 00:35.513 8      
7 Dirk 7 00:37.389 7 Dirk 00:37.037 7 7 Martin 00:36.671 7      
8 Volker 8 00:37.389 8 Volker 00:36.701 6 8 Olaf 00:36.415 6      
9 Thomas 9 00:37.926 9 Thomas 00:37.577 5 9 Thomas 00:38.543 5      
10   10   10     4 10     4      
11   11   11     3 11     3      
12   12   12     3 12     2      
                             
                             
                             
                             
GF =Gastfahrer                          
*= ehemaliges Mitglied                          
                             





Kommentar zu dieser Seite hinzufügen:
Dein Name:
Deine Nachricht: