Loading...

Saison 2013 2014


td class=xl6819843>
                       
Stand 28.09.14                    
                       
                       
27.09.14 Embsen                    
                       
Qualifying 16:30 Uhr   Rennen 1 Regenrennen   Rennen 2 abgetrocknet  
                       
Platz Fahrer Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz
1 Torben 00:47.43 1 Torben 00:47.10 25 1 Holle 00:46.55 25 1
2 Christian (GF) 00:47.68 2 Christian (GF) 00:47.41 20 2 Torben H. (GF) 00:47.30 20 2
3 Olaf 00:47.72 3 Olaf 00:47.27 15 3 Olaf St. 00:46.46 15 3
4 Olaf St. 00:48.16 4 Volker 00:47.52 10 4 Christian (GF) 00:47.58 10 4
5 Rainer 00:48.24 5 Rainer 00:47.97 9 5 Sascha 00:47.59 9 5
6 Volker 00:48.28 6 Olaf St. 00:48.30 8 6 Rainer 00:47.67 8 6
7 Volker F. (GF) 00:48.54 7 Sven (GF) 00:48.06 7 7 Dirk 00:47.60 7 7
8 Dirk 00:48.72 8 Volker F. (GF) 00:48.15 6 8 Sven (GF) 00:47.71 6 8
9 Sascha 00:48.83 9 Sascha 00:48.26 5 9 Torben 00:47.73 5 9
10 Sven (GF) 00:48.96 10 Dirk 00:48.14 4 10 Volker 00:48.28 4 10
11 Torben H. (GF) 00:49.90 11 Torben H. (GF) 00:49.98 3 11 Volker F. (GF) 00:49.33 3 11
12 Holle 00:51.05 12 Thomas J. (GF) 00:49.78 2 12 Olaf 00:49.42 2 12
13 Thomas J. (GF) 00:51.56 13 Holle 00:51.26 1 13 Thomas J. (GF) 00:49.13 1 13
14     14       14       14
15     15       15       15
                       
                       
                       
                       
                       
                       
23.08.14 DWA Racing Bassum                  
                       
Qualifying 16:00 Uhr   Rennen 1 Regenrennen   Rennen 2 abgetrocknet  
                       
Platz Fahrer Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz
1 Olaf St. 00:48.774 1 Olaf St. 00:48.356 25 1 Rainer 00:48.121 25 1
2 Martin 00:49.317 2 Martin 00:48.599 20 2 Holle 00:49.198 20 2
3 Sascha 00:49.471 3 Robert (GF) 00:49.142 15 3 Martin 00:47.930 15 3
4 Rainer 00:49.491 4 Sascha 00:48.127 10 4 Sascha 00:48.167 10 4
5 Robert (GF) 00:50.087 5 Olaf 00:49.642 9 5 Sergej (GF) 00:49.494 9 5
6 Olaf 00:50.402 6 Holle 00:49.383 8 6 Olaf 00:49.178 8 6
7 Holle 00:50.121 7 Dirk 00:49.354 7 7 Dirk 00:49.616 7 7
8 Dirk 00:51.125 8 Rainer 00:48.807 6 8 Olaf St. 00:49.401 6 8
9 Sergej (GF) 00:51.189 9 Volker 00:49.271 5 9 Volker F.(GF) 00:50.195 5 9
10 Volker 00:51.325 10 Sergej (GF) 00:49.706 4 10 Volker 00:50.130 4 10
11 Volker F. (GF) 00:52.139 11 Volker F. (GF) 00:50.113 3 11 Gerold (GF) 00:49.138 3 11
12 Gerold (GF) 00:52.872 12 Gerold (GF) 00:51.774 2 12 Robert (GF) 00:48.860 2 12
13     13     1 13     1 13
14     14     0 14     0 14
15     15     0 15     0 15
16     16     0 16     0 16
17     17     0 17     0 17
                       
                       
                       
                       
05.07.14 Bispingen Outdoor                  
                       
Qualifying 16:30 Uhr   Rennen 1 Regenrennen   Rennen 2 abgetrocknet  
                       
Platz Fahrer Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz
1 Rainer 01:33.25 1 Rainer 01.26:08 25 1 Olaf St. 01:13.73 25 1
2 Olaf St. 01:35.17 2 Olaf St. 01:26.73 20 2 Martin 01:13.68 20 2
3 Martin 01:36.91 3 Martin 01:27.96 15 3 Rainer 01:13.36 15 3
4 Torben 01:38.01 4 Erik D. (GF) 01:29.46 10 4 Nico R. (GF) 01:14.46 10 4
5 Volker 01:39.06 5 Torben 01:27.76 9 5 Torben 01:14.44 9 5
6 Simon St. (GF) 01:39.12 6 Olaf 01:31.18 8 6 Marcel D. (GF) 01:16.13 8 6
7 Olaf 01:39.34 7 Holle 01:33.08 7 7 Holle 01:16.88 7 7
8 Holle 01:39.43 8 Simon St. (GF) 01:30.58 6 8 Erik D. (GF) 01:16.03 6 8
9 Erik D. (GF) 01:40.00 9 Nico R. (GF) 01:28.05 5 9 Volker 01:15.92 5 9
10 Daniel S. (GF) 01:40.35 10 Volker 01:32.98 4 10 Olaf 01:15.40 4 10
11 Nico R. (GF) 01:42.14 11 Marc B. (GF) 01:31.40 3 11 Simon St. (GF) 01:15.80 3 11
12 Marcel B. (GF) 01:42.84 12 Volker F. (GF) 01:35.99 2 12 Wolfgang M. (GF) 01:18.57 2 12
13 Marc B. (GF) 01:44.68 13 Wolfgang M. (GF) 01:37.50 1 13 Marc B. (GF) 01.18.43 1 13
14 Volker F. (GF) 01:45.55 14 Marcel D. (GF) 01:30.65 0 14 Volker F. (GF) 01:20.50 0 14
15 Wolfgang M. (GF) 01:46.40 15 Daniel S. (GF) 01:35.72 0 15 Thomas J. (GF) 01:20.17 0 15
16 Thomas J. (GF) 01:48.77 16 Thomas J. (GF) 01:40.34 0 16 Daniel S. (GF) 01:25.11 0 16
17     17     0 17     0 17
                       
26.04.14 Hildesheim                  
                       
Qualifying 16:00 Uhr   Rennen 1 Regenrennen   Rennen 2 abgetrocknet  
                       
1 Sascha 00:54.41 1 Rainer 00:53.105 25 1 Dirk 00:54.779 25 1
2 Rainer 00:54.54 2 Sascha 00:53.504 20 2 Martin 00:53.747 20 2
3 Olaf St. 00:55.84 3 Olaf St. 00:54.215 15 3 Rainer 00:53.835 15 3
4 Holle 00:53.33 4 Holle 00:55.296 10 4 Volker 00:54.642 10 4
5 Olaf 00:56.48 5 Martin 00:55.047 9 5 Torben 00:54.652 9 5
6 Martin 00:56.71 6 Torben 00:54.886 8 6 Sascha 00:54.585 8 6
7 Torben 00:56.75 7 Jens 00:55.826 7 7 Holle 00:54.538 7 7
8 Dirk 00:56.96 8 Olaf 00:55.192 6 8 Olaf St. 00:55.306 6 8
9 Jens (GF) 00:57.61 9 Dirk 00:56.250 5 9 Jens (GF) 00:56.385 5 9
10 Volker 00:59.75 10 Volker 00:57.152 4 10 Olaf 00:56.077 4 10
11 Marko (GF) 01:04.43 11 Marko 00:58.064 3 11 Marko (GF) 00:56.893 3 11
12     12       12       12
                       
                       
                       
                       
22.02.14 Bremen, BB-Kart                  
                       
Qualifying 17:00 Uhr   Rennen 1       Rennen 2      
                       
Platz Fahrer Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz
1 Rainer 00:48.987 1 Rainer 00:48.764 25 1 Gerrit (GF) 00:49.352 25 1
2 Martin 00:49.186 2 Martin 00:48.818 20 2 Volker 00:49.669 20 2
3 Sascha 00:49.321 3 Sascha 00:49.157 15 3 Holle 00:49.412 15 3
4 Olaf St. 00:50.108 4 Olaf St. 00:49.203 10 4 Torben 00:49.574 10 4
5 Torben 00:50.164 5 Torben 00:49.816 9 5 Rainer 00:48.945 9 5
6 Dirk 00:50.592 6 Dirk 00:49.178 8 6 Sascha 00:49.761 8 6
7 Holle 00:50.355 7 Robert (GF) 00:49.885 7 7 Martin 00:49.459 7 7
8 Gerrit (GF) 00:50.644 8 Holle 00:49.622 6 8 Robert (GF) 00:49.504 6 8
9 Robert (GF) 00:50.778 9 Volker 00:49.976 5 9 Dirk 00:49.543 5 9
10 Volker 00:50.889 10 Steffen (GF) 00:50.871 4 10 Steffen (GF) 00:49.865 4 10
11 Steffen (GF) 00:51.881 11 Gerold (GF) 00:52.254 3 11 Olaf St. 00:48.909 3 11
12 Gerold (GF) 00:55.329 12 Gerrit (GF) 00:49.935 2 12 Gerold (GF) 00:51.899 2 12
13     13     1 13     1 13
14     14     0 14     0 14
15     15     0 15     0 15
                       
                       
                       
02.11.2013 in Bispingen Indoor                
                       
Qualifying 17:00 Uhr   Rennen 1       Rennen 2      
                       
Platz Fahrer Rundenzeit Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz Fahrer Rundenzeit Punkte Platz
1 Nico (GF) 00:46.19 1 Nico (GF) 00:46.00 25 1 Rainer 00:46.26 25 1
2 Rainer 00:46.33 2 Rainer 00:45.93 20 2 Olaf St. 00:46.73 20 2
3 Sascha 00:46.43 3 Martin 00:46.03 15 3 Volker 00:46.84 15 3
4 Martin 00:46.64 4 Sascha 00:46.23 10 4 Olaf 00:46.86 10 4
5 Torben 00:46.93 5 Torben 00:46.87 9 5 Martin 00:46.21 9 5
6 Dirk 00:47.35 6 Dirk 00:47.30 8 6 Nico (GF) 00:46.00 8 6
7 Holle 00:47.42 7 Holle 00:47.01 7 7 Simon (GF) 00:47.07 7 7
8 Olaf St. 00:47.50 8 Simon (GF) 00:47.54 6 8 Sascha 00:46.90 6 8
9 Simon 00:47.87 9 Andreas (GF) 00:47.81 5 9 Torben 00:47.12 5 9
10 Andreas (GF) 00:48.09 10 Volker 00:47.63 4 10 Robert (GF) 00:47.63 4 10
11 Volker 00:48.12 11 Olaf St. 00:47.57 3 11 Andreas (GF) 00:47.13 3 11
12 Olaf 00:48.19 12 Olaf 00:47.94 2 12 Holle 00:47.41 2 12
13 Robert (GF) 00:48.40 13 Robert (GF) 00:47.80 1 13 Dirk 00:46.98 1 13
14 Thomas (GF) 00:50.71 14 Thomas (GF) 00:49.62 0 14 Gerold (GF) 00:49.33 0 14
15 Gerold (GF) 00:51.12 15 Gerold (GF) 00:49.52 0 15 Thomas (GF) 00:48.81 0 15
16     16     0 16     0 16
17     17     0 17     0 17
18     18     0 18     0 18
19     19     0 19     0 19
20     20     0 20     0 20
                       
GF = Gastfahrer                    
                       
Webseite von Natursteinhandel




Kommentar zu dieser Seite hinzufügen:
Dein Name:
Deine Nachricht: